<<<[kult<>личности]>>>

Объявление

здрасте,форумчане!!если вы хотите чтобы этот форум развивался,то пожалуйсто если не трудно оставляйте ссылки на этот форум свойм друзьям,знакомым итд. мы будем вам очень благодарны!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » <<<[ГRAFFitИ]>>> » Игровой ноутбук


Игровой ноутбук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста. Сколько сейчас будет стоить хороший игровой ноутбук?

0

2

Хороший игровой ноутбук будет стоить под 800 баксов и не меньше и смотри чтобы там был минимум 1660 видеокарта но никак не 1050 Ti

0

3

Для игр вообще лучше всего компьютер брать

0

4

Стоимость игрового ноутбука начинается от 35к. Более-менее нормальный, который потянет любую игрушку - тысячи 2 долларов. Сейчас цены очень подскочили на подобную технику.
А моя мечта - Mac mini М1 . Это просто топчик станция. Только она мне нужна не для игрушек, а для работы. Я занимаюсь музыкой. И для одновременного выполнения множества задач Mac mini М1 подойдет просто идеально.)

0

5

Desolation написал(а):

Подскажите пожалуйста. Сколько сейчас будет стоить хороший игровой ноутбук?

Цены на игровые ноутбуки могут значительно варьироваться в зависимости от их технических характеристик, бренда и модели. Цена хорошего игрового ноутбука может начинаться от примерно 30 000 гривен и выше. Однако, за более мощные и продвинутые модели может потребоваться заплатить существенно больше. Важно учитывать свои потребности и бюджетные возможности при выборе игрового ноутбука. Вот можете посмотреть мощные ноутбуки для игр Lenovo http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye/, их характеристики и цены.

Отредактировано хонки-тонк (2024-04-03 14:44:50)

0


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » <<<[ГRAFFitИ]>>> » Игровой ноутбук