<<<[kult<>личности]>>>

Объявление

здрасте,форумчане!!если вы хотите чтобы этот форум развивался,то пожалуйсто если не трудно оставляйте ссылки на этот форум свойм друзьям,знакомым итд. мы будем вам очень благодарны!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » <<<[ГRAFFitИ]>>> » Надувная лодка


Надувная лодка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищем где купить качественную надувную лодку. Кто разбирается - поделитесь рекомендациями, какую лучше взять, от какого производителя. Если еще и магазин с невысокими ценами посоветуете, буду очень благодарна.
У нас босс большой любитель рыбалки, и у него скоро день рождения. Все знают, что он давно хочет себе лодку, поэтому решили сделать для него вот такой сюрприз)

0

2

Миланика написал(а):

Ищем где купить качественную надувную лодку. Кто разбирается - поделитесь рекомендациями, какую лучше взять, от какого производителя. Если еще и магазин с невысокими ценами посоветуете, буду очень благодарна.
У нас босс большой любитель рыбалки, и у него скоро день рождения. Все знают, что он давно хочет себе лодку, поэтому решили сделать для него вот такой сюрприз)

Вы классный вариант для подарка придумали! Такой каждый рыбак точно оценит! У меня есть опыт, поэтому могу дать дельный совет. Посмотрите ассортимент на сайте интернет магазина "Лодка5", там приятные цены на ПВХ лодки с килем, я себе здесь купил отличную модель Барк, и убедился неоднократно что выбор сделал правильный. Лодка реально крутая, качественная, удобная и вместительная. Советую на этот бренд тоже внимание обратить, это надежный производитель. Ваш босс будет в восторге.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/6430/bark-bt-290sd-lodka5-27-jpg-15-900x900watermark.webp

0


Вы здесь » <<<[kult<>личности]>>> » <<<[ГRAFFitИ]>>> » Надувная лодка